Белорусский портал Форума ТУТ

Объявление

Новый форум запускает «блуждающий болид» по всей сети ИНТЕРНЕТ: Акцию сопротивления маразму и хамскому отношению режима Лукашенко к гражданам своей страны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский портал Форума ТУТ » Актуальный форум » Новый форум MyBB Клуб Белорусский Партизан вышел с инициативой


Новый форум MyBB Клуб Белорусский Партизан вышел с инициативой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новизна момента в том, что нет риска и любой из претендентов может оказаться выигрышным на фоне остальных, а согласится он или нет выдвигать себя - это его право.

Инициативная группа по выдвижению кандидата(ов) в президенты ищет подходящую кандидатуру, так могла бы прозвучать эта Тема.

По мимо изложенных в Конституции требований,  представляемый кандидат должен обладать: располагающей внешностью, чистыми моральными качествам, иметь успешный личный опыт: либо административной, либо международной, либо хозяйственной, либо предпринимательской, либо общественной, либо оппозиционной к Лукашенко деятельности. Кандидат должен иметь лояльные интересы либо с Россией, либо с Западом, либо со всеми соседними госудатсвами. Будущий кандидат должен быть согласен  представить свою кандидатуру для всенародной поддержки на выборах в соответствии с установленной программой, где 1-5 пунктом будет выполнение следующих обязательств:

В случае победы на выборах:

1. На 3 рабочий день после принятия присяги подписывает Указ об отмене всех поправок в Конституцию , которые имели место во время правления Лукашенко.
2. В течии 100 дней обеспечивает работу переходного состава Правительства, которое будет состоять из числа проффесиональных кадров, которые, на конкурсной основе, предоставят свое резюме и предложения по улучшению качества и результатов работы в том ведомстве, где они планируют получить портфель Министра. Предложения соискателей на высшие руководящие должности должны быть доступны для обсуждения с общественностью, а сам кандидат должен иметь не менее 3 рекомендательных писем для той позиции, которую он хочет занять в составе правительства.
3. В течии первого полугодия ослабить давление на основные свободы, будь-то свобода  слова, свобода самовыражения, свобода общественных инициатив и общественной деятельности и обеспечить свободные выборы в демократический парламент - Верховный Совет власти Республики Беларуси.
4. Гарантировать разделение полномочий и не зависимость Законодательной, Исполнительной, Судебной системы и частично отказаться от полноты власти Президента в адрес местных органов самоуправления.
5. ...

Ну,  а дальше, что Бог на душу пошлет в программе любого кандидата, которую он или его коллеги смогут представить публично.

Инициативная группа может не только иннициировать выдвижение претендентов в кандидаты, но обеспечить для них широкую поддержку для сбора подписей и участия в прозрачном голосовании с использованием современных средств коммуникации. Любые попытки со стороны действующего режима игнорировать или запугивать, или препеятствовать рабочей группе в работе с будущими кандидатами рассматривать, как давление и стремление Лукашенки удержать власть любой ценой.  И все возникающие или имеющиеся притензии со строны ЦИК по данному процесу с выдвижением претендентов в кандидаты направляь ему лично в публичной форме, которая должна быть официальна подтверждена заявлением.

В качестве возможных , будущих кандидатов можно инициировать выдвижение этих и других приемленников для осуществления выше представленного курса не насильственной смены власти института президентства А.Г.Лукашенко за счет участия в президенстве.

А еще...

Любые попытки или действия модераторов форумов, редакторов информационных издательств, администраторов социальных групп в интернете, которые будут направлены на удаление информации для обсуждения,  или оценки на широкой публике данной инициативы, или выдвигаемых претендентов в кандидаты от широкой общественности, которые будет сопровождаться, как стремление делать из этого спам, троллинг расценивать , как провокации и обнародовать незамедлительно.   

Ну,  и еще один важный аспект... Кто может быть участником этой инициативной/рабочей группы?

ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Ссылка для обсуждения на форуме MyBB Белорусский Партизан обязательна http://belaruspartisan.mybb.ru/viewtopic.php?id=140#p841

0

2

Человек, укравший страну , так просто ее не отдаст

0


Вы здесь » Белорусский портал Форума ТУТ » Актуальный форум » Новый форум MyBB Клуб Белорусский Партизан вышел с инициативой