РУССКИЕ ХОТЯТ УПРАВЛЯТЬ ЗЕМЛЕЙ - это и есть та самая "Русская Идея", которой нас всех пичкают. Если вычленить главное из риторики русских правых, лепетания русских "левых", которые, по сути - правее некуда, профильтровать бред русских околопопОв. Это такие как бы попы, проповедующие отвальную ересь, но там, в глубине мутного сознания то же самое - "Русские должны управлять Землей".  С чего бы я такое взял? Есть ли у меня доказательства? Ссылки? Авторы? Еще черт знает что?  Постараюсь, но в основном буду руководствоваться логикой. Она у меня - железная.

Начнем с очень трудноперевариваемого для местной публики определения. "Кто такие русские?" Написано про это на БП много. И Орда, и  черт знает кто.. И про беларусов и про балтов и про литвин. Целые экскурсы в древность делали. Наблюдали миграции племен. Кривичи, дрыговичи и много много чего. По Мурашкам выходило что от литвин произошел весь человеческий род! Кто ввел такое в уши полуграмотному еврею из под Гомеля для меня так и осталось загадкой. Кирсанов так тот вообще направил меня на сайт, где выбрав определенную линию поведения можно было бы идентифицировать себя как "литвина" или как "белоруса". "Белорус" там понятное дело - чмо, а"литвин" - бравый паренек. "Белая кость". Что тут скажешь то?  Нет слов...

Определение по Вове Олеговичу - Русский-это тот, кто ДУМАЕТ на русском языке.

Коротко и ясно. А главное точно. Удивило, что так же думают и в Кремле. Закон об упрощенном гражданстве доказывает это. За годы воин, захватов, насилий генетически чистого русского, как и белоруса и украинца не определить.  Религию можно теперь менять по 20ть раз на дню. Можно быть католиком, евреем, протестантом, буддистом, мусульманином, а потом опять евреем. И что? А попробуйте подумать на неродном языке? То то же! Поэтому если вы думаете на русском, вы- русские! Если ваши дети могут прочитать мой тест в 7 лет -ваши дети русские.  Это значит -Путин, Фрадков, Медведев, Лукашенко...- это самые настоящие русские! Или вы хотите сказать, что Лукашенко думает на цыганском и транслейтит голосом на трасянке по ТВ? Прискорбно, но я уверен, что на БП, практически все - русские, кем бы они сами себя не считали. Это ужасно конечно, но тем кем себя считают, те или иные индивиды не играет никакой роли, кроме как самоуспокоения и самовозвеличения. Я, к примеру, считаю себя Сыном Бога Осириса, Мессией на Золотой колеснице, а все остальные на Земле - песок под ее колесами. И что? Много мне удалось убедить народа в такой своей роли? Может каких 5000 и удалось. 5001й набил мне рожу и пришлось учиться жить среди людей, начинать с простого...))))) Так и "литвинам", "арийцам" и прочим "джедаям" советую спросить самого себя - "Кто я?" и послушать язык, на котором вам ответит ваш внутренний голос, а после этого занять место в строю. Неужели вы думаете, что фашисты в гитлеровской Германии, только одни,  считали себя арийцами? Можете не сомневаться, что 6 миллионов евреев то же считали себя арийцами, так им хотелось жить! Но немцы им не поверили и сожгли. Повторю. Вы можете считать себя кем угодно, но цеплять на спину золотую Звезду Давида будет тот у кого есть на это право сильного. А логика говорит за мое определение. Думать на неродном языке к 25 годам уже невозможно.

Что все это значит? Это значит, что Москва воспринимает практически все население Беларуси и Украины как русских ,и не в состоянии понять - какого черта те воротят носы и не хотят идти вслед Великой Русской Идее - строить Великую Русскую Империю.